Какие документы нужны для начала бизнеса по закупке и перепродаже золота?

• г. Санкт-Петербург

Я планирую начать бизнес - закупать золото и перепродавать его, создав для этого специальную страницу Вконтакте. Подскажите, нужна ли лицензя или какой-либо другой документ, разрешающий начать этим заниматься?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия не нужна, но потребуется регистрация в Государственной инспекции пробирного надзора.