Процедура снятия с военного учета по месту учебы и продолжительность процесса

• г. Ставрополь

Без снятия с военного учета по месту учебы не заставят ли в военкомате по месту постоянной регистрации возвращаться назад для снятия? И как долго продолжится процедура постановки на военный учет (запрос личного дела и пр.)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личку