Можно ли переоформить машину если хозяин умер но родственники у умершего есть!?

• г. Дзержинский

Ответы на вопрос (2):

А родственник является наследником? Если является, то через 6 месяцев, после того как примет наследство, продаст Вам автомобиль.

Это лучший ответ

Имущество, которое принадлежит умершему гражданину необходимо оформить как наследство и только после этого передать третьим лицам.