Консультация и вопросы юристу в москве

• г. Москва

Нужна консультация юриста по миграционным вопросам. В Москве. Только суббота и воскресенье. Прошу сообщить стоимость и контакты.

Ответы на вопрос (3):

Выберите необходимого юриста из каталога адвокатов и юристов и обратитесь к нему напрямую.

Предупреждаю! Юристы с нашего сайта не будут перезванивать Вам сами!

Приглашение на бесплатную консультацию обернется для Вас большими тратами денег.

от 500 рублей 89096575644 Мевлуд

Обратитесь к Сергею Владимировичу Килязову - инфо на этом сайте, а также Вы его легко найдете через Яндекс.