Судебные приставы сняли с моей карты деньги за задолженность по Мосэнэрго, несмотря на оплату в 2012 году - имеют ли право снимать детское пособие и пособие по инвалидности ребенка?

• г. Павловский Посад

Меня зовут светлана у меня ребенок инвалид. С моей карты в сбербанке судебные приставы сняли сумму по задолженности за мосэнэрго в 2013 г. Декабрь. А я оплатила всю задолженность еще в 2012 г. На карту перечисляют детское пособие и пособие по инвалидности ребенка, имеют ли права судебные приставы снимать эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

не имеют права снимать деньги

вам нужно подать жалобу начальнику службы судебных приставов