Я прописан в квартире которая приватизирована на мою бывшую жену.

• г. Москва

Еще в квартире прописаны наши несовершеннолнтние дети. Проводилась льготная приватизация муниципального жилья. Мы с женой в разводе. Она является единственным собственником. При приватизации я подписывал отказ от приватизации. Наш дом идет на снос.

Имею ли я право на отдельную жилплощадь. Квартира в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете. Квартира предоставляется только собственнику. С уважением,