Может ли бывшая жена претендовать на автомобиль, купленный после развода?

• г. Видное

После развода через 3 месяца я купил автомобиль. Может ли бывшая жена претендовать на него, мотивируя тем, что я не мог скопить на него после развода за 3 месяца и значит я купил его на совместно нажитые деньги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Разделу подлежит совместно нажитое имущество имеющееся в наличии на момент расторжения брака.

Может ли бывшая жена претендовать на него,мотивируя тем ,что я не мог скопить на него после развода за 3 месяца и значит я купил его на совместно нажитые деньги?

Борис, естественно не может претендовать

Не может, так как он не относится к совместно нажитому имуществу.

Не может претендовать, если автомобиль приобретен после брака