Как организовать поездку с ребенком во Францию для свадьбы и последующего воссоединения семьи? Советы для мамы-одиночки от Елены.

• г. Пермь

Я выхожу замуж за француза. Еду во Францию для свадьбы, потом вернусь в Россию и после свадьбы буду подавать документы на воссоединение семьи. Я имею дочь (мать-одиночка) . Как мне выехать во Францию с ребенком?

Заранее балгодарна.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь единственным родителем, то в Вашем случае нет никаких проблем.