Возможность строительства 2-х этажного капитального дома с цокольным полуподвальным этажом на 12-сотовом участке сельхозназначения в новом коттеджном поселке

• г. Клин

Покупаю участок 12 сот. во новом коттеджном поселке, земля сельхозназначения. В собственности участок будет через 1,5 - 2 месяца., электричество провели, огородили, в перспективе газ. Врпрос: могу ли я поставить 2-х этажный капитальный дом с дополнительным цокольным полуподвальным этажом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо изменить категорию земель, после оформить ГПЗУ и в соответствии с ним получить разрешение на строительство.