Кто будет указан в документе о праве собственности - оба супруга?

• г. Санкт-Петербург

Мы собираемся с мужем приобрести в ипотеку двухкомнатную квартиру. Нашим взносом будет наша однушка, которая оформлена на нас с мужем в долевой собственности - 50 на 50.

Банки, в которых мы планируем кредитоваться оформляют приобретаемую квартиру в совместную собственность супругов.

Я бы хотела уточнить.. по этому поводу. Кто будет указан в документе о праве собственности - оба супруга? Или один?

Честно говоря я раньше думала что если на обоих то в долях или оформляется на одного из супругов.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы все оформите все как описали, то у Вас буде общая совместная собственность данной квартиры, без каких либо долей.