Муж нанес побои и контузию глаза - Могу ли я сейчас подать заявление на основании заключения врача?

• г. Северск

22.12.2013 г.муж нанёс мне побои, получена контузия глаза. Я провела в стационаре 9 дней и сейчас долечиваюсь амбулаторно, заявление сразу подавать отказалась и судмедэкспертам не обращалась, могу ли я сделать это сейчас на основании заключения лечащего врача?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете. Пишите заявление в полицию. Вы будете направлены для прохождения суд.-мед. экспертизы