Когда мне положен первый отпуск, учитывая, что я был принят на работу во время отпуска по уходу за ребенком предыдущего работника?

• г. Калуга

Меня приняли на работу 12 августа 2013 г. на период отпуска по уходу за ребенком работника. Этот работник 1 декабря 2013 г. уволился и меня приняли на постоянное место работы. Когда мне положен первый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Вообще отпуска предоставляется согласно графика отпусков.Первый отпуск- через 6 месяцев.