Могу ли я проживать в данной квартире со своей гражданской женой без согласия кого-либо из прописанных родственников?
• г. Москва
Я прописан в преватизированной квартире. Кроме меня в ней прописаны ещё пять человек: мать, отец, сестра, дед, бабушка.
Квартира оформлена на моего деда.
1. Могу ли я проживать в данной квартире со своей гражданской женой без согласия кого-либо из прописанных родственников?
2. Как будет распределена площадь квартиры при размене?
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
С сожительницей Вы можете проживатьв данной кв-ре только с согласия собственника кв-ры. При размене кв-ры, собственник кв-ры решает всё! В том числе и обеспечение жильём отселяемых жильцов.
С уважением,