Как защититься от угроз в интернете при знакомствах - советы и рекомендации
199₽ VIP

• г. Москва

Мне угрожают в интернете. Что делать?

Познакомилась на сайте с молодым человеком. Но, как оказалось, ему 16 лет (мне 18). Я ему сказала что не хочу строить с ним серьезных отношений, так как не хочу проблем с законом. На что он мне ответил, что он знает где я учусь (он знает) и что его отец вор в законе. Отсидел два срока и этот молодой человек грозит мне что его отец и меня убьет.

Ответы на вопрос (6):

Кристина, не общайтесь с ним говорить можно что угодно.

Кристина, не верьте этому уроду. Расскажите родителям , Обращайтесь в полицию и не дайте себя запугать

Вам необходимо сделать скрин страницы, пойти в полицию и написать заявление, чтобы были приняты меры.