Скажите можно ли оформить болотистую местность в частную собственность и вырыть там пруд? И что для этого нужно?

• г. Стародуб

Скажите можно ли оформить болотистую местность в частную собственность и вырыть там пруд? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить кому принадлежат данные земли, бесхозных земель нет, и обратиться с подобным вопросом к собственнику