Легально ли банку устанавливать высокие проценты и начислять долг на кредит, не оплаченный почти год?

• г. Батайск

Имеет ли право банк давать кредит под огромные проценты? Я взяла кредит 150000 и по семейным обстоятельствам не платила почти год. Сейчас там набежало 350000. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, отстаивайте свои интересы в суде.

Вы имели полное право не брать кредит, зная о огромных процентах. К сожалению все равно придется платить.