Как доказать отцовство и получить фиксированную ставку алиментов, если мы не состояли в законном браке?

• г. Одинцово

В законном браке с бывшиммужем не состояли, отцовство принял через загс. Планирую подать на алименты, но хочу добиться фиксированной ставки, муж работает официально, но прожив с ним, я знаю что он может и по пол года не работать, скан его трудовой книжки не где взять, как и возможно ли в моем случает доказать и лобиться фиксированной ставки алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте сразу иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме - в размере одного прожиточного минимума на ребенка, и доказывайте что у него есть неофициальный доход