Детали официальности зарплаты и выборе вида алиментов - Что делать, если у бывшего мужа зарплата составляет 60 тысяч рублей?

• г. Одинцово

Помоги пожалуйста! У бывшего мужа зп в 60 тысяч рублей, вся зп приходит на зп карту, скажите пожалуйста это официальная зп получается? И как лучше подать на алименты в таком случае, на 1/4 либо фиксированную ставку? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут назначены в процентном отношении, так как должник получает стабильную зарплату