Судья назначает дату рассмотрения дела, но ответчик не предоставил документы - возможность написания возражения или частной жалобы

• г. Владимир

Судья назначила дату рассмотрения дела. При ознакомлении с материалами дела увидела, что никаких документов от ответчика нет, кроме доверенности на представителя. Могу я написать возражение (частную жалобу? Кому?

Ответы на вопрос (1):

можете, только о чем?? ответчика не могут заставить представлять что-либо...