Обязанности и платежи в членстве садового общества при наличии собственного участка

• г. Белебей

Садовый участок (4.5 сотки), находится в Частной Собственности, и расположен на территории садово - огородного общ-ва, обязан ли я вступить в члены этого общ-ва и платить членские взносы, если их услугами я не пользуюсь?

Ответы на вопрос (1):

Вступать в члены вы не обязаны, но тогда будете платить за пользование инфраструктурой садоводства (дорогами и пр.) по индивидуальному договору.