Право на дополнительный оплачиваемый выходной для поиска работы при сокращении штатов - что должны знать сотрудники

• г. Череповец

Я два месяца отрабатываю до увольнения по сокращению штатов, имею ли я право на дополнительный выходной один оплачиваемый день в неделю для поисков работы.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна,добрый день! Не имеете... Вы вправе не позднее 14 дней после увольнения обратиться в центр занятости...