Наш дом расселяют-дают новые квартиры. Наша не приватизирована. Прописано шесть человек. Сколько метров нам полагается?

• г. Усолье-Сибирское

Наш дом расселяют-дают новые квартиры. Наша неприватизирована. Прописано шесть человек. Сколько метров нам полагается?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Викторовна, при Вашей ситуации следует обратить внимание, на тот факт кто Вас

расселяет, возможно Вас расселяют в связи с приобретением дома частным лицом.Такие обстоятельства дают Вам некоторые преимущества.