Наследственные права несовершеннолетнего ребенка от первого брака на участок, подаренный жене во втором браке.

• г. Москва

Муж подарил жене (2-й брак) участок который был в собственности у него до (2-го) брака. (участок приобретался в первом браке, раздела имущества не было) имеет ли права несовершеннолетний ребёнок мужа от первого брака на этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Не мог он подарить участок если в первом браке приобретен, возможно еще до первого брака выделялся участок. а на не ничего не строили. Сын не имеет права на данный участок если он уже подарен