Что предоставит администрация при сносе нашего дома и перспективы продажи комнаты фирме за 1 млн.100 т.?

• г. Екатеринбург

Наша семья, это мы с супругой, три сына 31,26.21 год. две снохи и два внука,6 и 2.5 лет. Прописаны в 9 кв.м.,в двухкомнатной кв.,комната не приватизирована. Дом сказали будут сносить, с администрации ни каких действий нет, а комнату у нас хотят купить, видимо застройщик. Как они говорят. Вопрос: Что нам предоставит администрация при сносе? Или нам продать коинату этой *фирме*?Они предлагают 1 млн.100 т.

Ответы на вопрос (1):

если жилье не приватизировано, ничего купить нельзя

администрация при сносе предоставляет равноценное по общей площади жилье