Матери не полагаются выплаты в соцзащите МО из-за прописки детей у отца, но все дети проживают с нами

• г. Протвино

В соцзащите МО нам сказали, что многодетной матерью меня считать не могут и выплаты никакие не положены, т.к дети 19 и 16 лет прописаны в Челябинской области у отца (бывшего мужа), а младший (новорожденный), прописан с папой в Москве, сама имею постоянную прописку в МО. Все дети проживают с нами (старшие имеют временную регистрацию в МО).

Ответы на вопрос (1):

Помимо того, что они сказали, имейте ввиду, что в многодетной семье должно быть не менее 3-х детей моложе 18 лет