Важные аспекты мирового соглашения при отсутствии требования потерпевшего о компенсации

• г. Москва

Если обвиняемый примерился с потерпевшим, но потерпевший не просил от обвиняемого деньги за причиненный вред, тогда что необходимо указать В мировом соглашении, так как в нем нужно указывать что сторона загладила причиненный вред (каким образом)

Ответы на вопрос (1):

Загладила причиненный вред - просила прощения , извинилась, для меня этого достаточно