Куда обратиться при угрозах по телефону со стороны бывшего мужа, работающего в полиции?

• г. Архангельск

Посоветуйте пожалуйста, куда мне можно обратиться, если мой бывший муж мне постоянно угрожает по телефону. При этом он работает в полиции.

Мы развелись уже давно. От брака есть сын. Я получаю аллименты. И он до сих пор меня контролирует.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу собственной безопасности которая есть при каждом увд, предварительно конечно запаситесь доказательствами чтоб смогли доказать - запись на диктофон - пусть проведут проверку данного сотрудника полиции который своей жене угрожает как он может других людей в таком случае защищать и охранять правопорядок

Обратитесь с заявлением в полицию. Если оставят без ответа обращайтесь в прокуратуру.