Особенности заключения договора при оплате за участок после сдачи документов в регпалату

• г. Красноярск

В общем вопрос такой. Продаю участок. Мы с покупателем заключаем договор, идем в регпалату. А как правильно написать в договоре, если по факту расчет производится после сдачи документов в регпалату?

Ответы на вопрос (3):

Так и напишите. В чем сложность?

Только покрасивше сформулируйте

Екатерина рекомендую указать, что деньги передаются в момент заключения сделки, а сделка в свою очередь будет заключена непосредственно перед сдачей документов на регистрацию.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.