Умер муж, квартира на нем, он прописан а я не успела прописаться, есть 2 сына от первого брака у мужа, какие права у меня.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Жанна Владимировна, обратитесь к нотариусу с заявлением, если нет завещания будете наследовать вместе с сыновьями.

Квартира на нем - собственность или по договору соц.найма - если собственность то наследники вы и два сына, если родителей нет, если не собственность то никакого наследства нет