Вопрос об основаниях подачи жалобы на затягивание развода и фальсификацию документов

• г. Москва

Мой вопрос следующий: мной подано заявление на развод 01.12.05. На рассмотрении дела 10.02.06 на основании заявления жены о намерении сохранить брак вынесено решение об отсрочке расторжения брака до 20.02.06. На слушании 20.02.06 жена вновь заявила о намерении сохранить брак, и расторжение брака не состоялось. Кроме того на заявлении, поданном мной 01.12.05, теперь указана дата заполнения 18.01.06. Есть ли у меня основания подавать жалобу на намеренное затягивание дела и фальсификацию (доказать сложно) документов, и если да, то куда можно ее подавать?

Ответы на вопрос (1):

Суд имеет право отложить дело на срок до 3 месяцев с момента 1 заседания. Дальше затягивание вопроса незаконно и может быть обжаловано. С уважением,