Возможно ли оформление квартиры без участия умершего деда и при разводе с бабушкой?

• г. Новосибирск

Квартира не приватезирована, прописаны бабушка, дед, внук с женой и ребенком. Дед умер. С бабушкой они были разведены, может ли она оформить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

квартира не приватизирована ? что бабушка собралась оформлять? теперь вас трое - вы имеете право ее (квартиру) приватизировать на троих.

Все совместно проживающие имеют право на приватизацию Бабушка может офыормить на себя если отстальные откажутся