Суд требует предоставить документы с частного садика, но директор отсутствует до конца месяца - как решить проблему перед судебным заседанием через три дня?

• г. Заречный

Суд просит предоставить документы с частного садика (договор, квитанции об оплате, учередительные документы). Не могу этого сделать, потому что директор в командировке до конца месяца, а судебное заседание через три дня! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Наталья предоставьте суду Ваше обращение в детсад и укажите что Все ваши обращения остаются без должного внимания. В суде заявите ходатайство об истребовании доказательства. В данном случае суд самостоятельно должен запросить истребуемые документы в детсаду.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.