Как оспорить штраф от ГИБДД за превышение скорости в населенном пункте?
199₽ VIP

• г. Москва

Получил по почте штраф ГИБДД на 2000 руб. , за превышение скорости, якобы в населенном пункте. На фото мой автомобиль, а за ним вдали полуразвалившееся здание. Скорость обозначена 108 км, хотя за свой 20-ти летний стаж больше, чем на 20 км в населенных пунктах скорость не превышаю категорически. Что делать? Камера за триста км. от дома. Спасибо!. Александр.

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте постановление о наложении штрафа в суд

Придется оплачивать данный штраф.

Здравствуйте! У Вас есть право на обжалование.....воспользуйтесь им...

Вы имеете право обжаловать решение о штрафе в течение 10 дней с момента получения. Потребуйте в суде предъявить вам лицензию фиксирующего устройства(радара)

Здравствуйте!

Вы, конечно, можете обжаловать данное постановление, однако, Вы не сможете доказать, что ехали со скорость 20 км/ч.