Как получить право собственности на домовладение и земельный участок в случае наличия двух наследников?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Можно ли вступать в наследство на домовладение и земельный участок, при наличии двух наследников по такой схеме: получаем право на наследство, проводим межевание и получаем право собственности каждый на свой участок и часть дома?

Ответы на вопрос (8):

Вы вправе вступить в наследство, но свидетельство о праве на наследственное имущество получите через 6 месяцев