Машина с запретом на продажу - причина - неуплаченные штрафы?

• г. Горняк

Можно узнать? Купили машину, когда пошлм ставить на учет, на ней стоял запрет на продажу, была заложена в банк, когда погасили сумму запрет сняли, но потом появилося что она в розыске, может это быть из-за не уплачиваемых штрафов бывшим владельцем, сумма штрафов составляет 7100 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Кем объявлена в розыск? Если приставом, узнайте кто он и сходите на прием.