Как получить остатки зарплаты умершего мужа.

• г. Ишим

Ответы на вопрос (1):

Вот что есть в ТК РФ.

Статья 141. Выдача заработной платы, не полученной ко дню смерти работника

Заработная плата, не полученная ко дню смерти работника, выдается членам его семьи или лицу, находившемуся на иждивении умершего на день его смерти. Выдача заработной платы производится не позднее недельного срока со дня подачи работодателю соответствующих документов.

Обратитесь к работодателю.