Как возможно оспорить право на наследство при отсутствии прописки в квартире умершей тети и отказе ее сестры относительно мужа

• г. Владивосток

Умерла Тетя, у нее есть родная Сестра. У нее осталась квартира в наследство Мужу. Муж был прописан в другой собственной квартире, в ее прописан не был. Брак был действующий. Возможно оспорить это право на наследство, например оспорив брак, так как они фактически не жили и не общались. Или просто максимально затянуть заведомо проигрышный судебный процесс со стороны Сестры отношении ее Мужа.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, оспорить конечно можно но вряд ли выиграете брак был действующим.

ничего оспорить нельзя

наследником будет являться только муж - таков закон

да и в суд обращаться не с чем