Порядок продажи квартиры с несколькими владельцами - необходимые документы и их получение

• г. Саратов

Хочу продать квартиру (в собст. Более 3 лет) у этой квартиры было 2 хозяина мой отец и бабушка, оба умерли, отец написал завещание, бабушка дарственную, какие еще должны быть документы и справки для продажы, и где их взять. ЗАранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

договор купли продажи

Вы ничего не указываете:

- Про наследника вступившего в права наследования (по завещанию)

- Про одаряемого - зарегистрировано ли право собственности на него в установленном законом порядке?

Уточняйте обстоятельства - вот тогда будет о чем-то рассуждать.