Производится ли доплатп к пенсии пенсионерам имеющих звание "ветеран труда" из федерального бюджета?

• г. Тюмень

(По моему это 200 рублей ежемесячно должно быть... поправьте если не так.)

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ветеранам труда выплачивает ЕДВ (ежемесячную денежную выплату) соцзащита. Пенсионный фонд к этому отношения не имеет, на размер пенсии звание "Ветеран труда" не влияет.