Проблема с перекупленным автомобилем - Как оформить его на себя, если на него стоит запрет?

• г. Екатеринбург

Купили автомобиль у перекупщика. Когда начали ставить машину на учет, то в ГАИ сообщили, что на нее стоит запрет. Авто 2006 г.в. На руках имеются ПТС, свидетельство о регистрации прежнего хозяина, копии паспорта хозяина, договор купли - продажи. Что нам сейчас делать? Как ее оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Гуля!

Если имеется запрет, то сначала выясните причины обратившись в ССП, скорей всего долг имеется за прежним собственником или нужно расторгать договор купли-продажи