Мама одиночка, уволившаяся после 10 лет работы - что будет со мной и моей квартирой?

• г. Полесск

Я отработа 10 лет останется ли квартира за мной, я мама одиночка уменя сын, я уволилась, в квартире у меня и сына только регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Я отработа 10 лет останется ли квартира за мной ,я мама одиночка уменя сын,я уволилась,в квартире у меня и сына только регистрация.

Аня, смотря на каких условиях была выдана вам квартира и кому она принадлежит на данный момент, для дачи ответа. в вопросе мало информации.уточните вопрос.