Как продать гараж без свидетельства о государственной регистрации - все, что нужно знать

• г. Воронеж

Могу ли я продать гараж (с 1997 года в моей собственности) без свидетельства о государственной регистрации, а покупатель сам зарегистрирует или сначало свидетельство надо получить?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть документ на право собственности от 1997 года на гараж, вы сможете продать его составив договор - а свидетельство будет выдано новому собственнику

Это лучший ответ

Можете продавать, в росреестре все сделают одновременно, при условии, что имеется правоустанавливающий документ, на котором стоит отметка БТИ о регистрации.

Все зависит от того какие документы у вас имеются на руках на ваш гараж, звоните ответим более подробно.