Как разделить доли в приватизированной квартире и обменять долю мужа на квартиру его отчима - вопросы и возможные материальные затраты.

• г. Москва

Квартира приватизирована на моего мужа и его мать. В квартире прописаны муж, свекровь, я, трое наших детей. Каким образом выделить доли в этой квартире для последующего обмена доли мужа на квартиру его отчима? Какие материальные затраты при этом мы понесем? Заранее спасибо. Мария.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выделить долю невозможно, можно только определить порядок пользования.

Если не можете договориться, придется через суд