Как вернуть деньги за смартфон, который оказался исправным после проверки качества?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй те, ответьте пожулуйста, купил жене смартфон, он начал глючить, пришел в магазин и мне сказаличто надо сначало отправить на проверку качества, а потом уже будет видно, проверка показала что аппарат исправен, могу ли я его вернуть и получить деньги за него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете провести независимую экспертизу и обратиться с требованием о возврате к продавцу