Возможно ли усыновление ребенка сестры, если нет собственного жилья и брачного партнера?

• г. Самара

У моей сестры гражданство РУ, у нее вид на жительство, она сейчас беременна мужа у нее нет, я разведена у меня один ребенок, своего жилья нет прописана у родственников, могу ли я усыновить ее ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте я гражданка РФ, у моей сестры гражданство РУ, у нее вид на жительство, она сейчас беременна мужа у нее нет, я разведена у меня один ребенок, своего жилья нет прописана у родственников, могу ли я усыновить ее ребенка?

Валентина, но пока ребёнка нет. а когда он родится тогда и вопрос поставите перед опекой. но без собственного жилья, сомневаюсь в успехе такого мероприятия.