Как написать основание для подачи иска о признании права в силу приобретательной давности для квартиры, полученной по ордеру от 15 октября 1986г.?

• г. Красноуфимск

Как правильно написать основание для подачи иска в суд в случае, если квартира получена по ордеру от 15 октября 1986, там истец и живет по сегодняшнее время. Иск подаем о признании права в силу приобретательной давности. Какие документы следует приложить? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

такие документы должен составлять специалист

Мария, Вам действительно лучше обратиться на очную консультацию, т.к. мне непонятно причем здесь приобретательная давность и муниципальная квартира? Если истец является хозяином квартиры, то не лучше ли получить ее собственность путем приватизации?