Как поступить, если дом построен без согласия соседей-дольщиков и суд приказал его сносить

• г. Москва

Что делать если возвели дом без разрешения соседей дольщиков, и теперь суд уже аппилиционный присудил снести все это дело. Негде жить. Помогите что делать, может есть выход из ситуации более мягким путем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анастасия.

Необходимо подавать иск о признании права собственности, но для окончательной выработки позиции нужно смотреть все документы, в том числе судебные.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.