Как правильно и какие документы необходимо оформить для привлечения к ответственности продавцов, виновных в недостаче.

• г. Москва

Как правильно и какие документы необходимо оформить для привлечения к ответственности продавцов, виновных в недостаче. Зарплаты их не хватит на погашение недостачи, а отрабатывать они и не собираются, да и оставлять таких недобросовестных людей не имеет смысла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А договор о полной материальной ответственности заключался? Обращались ли Вы в милицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности и прочие вопросы на которые сначала надо знать ответы. Только после этого возможно дать Вам совет. Обратитесь за помощью лично. Виртуалные ответы Вам не очень помогут.