Необходимо ли согласие матери на прописку в приватизированной 1-комнатной квартире и как количество прописанных влияет на снос дома?

• г. Москва

В 1 комнатной приватизированной квартире в равных долях (я,отец, мать) прописана только моя мать, сейчас я выписываюсь с соц. найма и хочу прописаться к ней. нужно ли её согласие на это? и повлияет ли количество прописанных людей в квартире при сносе дома? (дом 5 ка кирпичная)

Ответы на вопрос (2):

Количество зарегистрированных не повлияет при сносе дома так как снос дома не влечет за собой улучшения жилищных условий, зарегистрироваться в свою собственность вы имеете право

Из 1 комнатной квартиры,При сносе дома,что будет предложено каждому из 3 собственников