Шаблон документа о досрочном расторжении договора аренды жилого помещения в связи с неуплатой арендной платы.

• г. Симферополь

Какой шаблон документа о досрочном расторжении договора аренды жилого помещения. Арендатор не платит аренду в течении 6 месяцев, в договоре есть пункт об одностороннем расторж. Договора и предупреждения за месяц. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шаблонов нет. Обращайтесь, услуга платная.

Шаблонов документов здесь не предоставляют.

Документы составляем только на платной основе.